Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Встреча представителей ССО с ректором АлтГТУ

19.09.2014 12:35

10 сентября состоялась встреча студенческих отрядов вуза с ректором Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Александром Андреевичем Ситниковым.

На официальной встрече присутствовали командиры и комиссары студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова по направлениям. Командиры отрядов доложили ректору университета о проделанной работе за летней период, а именно на каких объектах работали, какими видами работ занимались, каких успехов достигли. Ребята отметили, что именно в студенческих строительных отрядах технического университета большая часть бойцов являются студентами строительных специальностей, которые  в летний трудовой семестр на различных объектах, применяют свои теоретические знания, полученные в вузе.

Начальник Штаба трудовых дел вуза Татьяна Зайченко рассказала об итогах третьего трудового семестра студенческих отрядов по направлениям, об итогах Спартакиады и Слета Сибирского Федерального Округа, о планах Штаба трудовых дел на ближайшее время. Особое внимание был уделено закрытию третьего трудового семестра студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова, которое состоится 31 октября.