Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Итоги Фестиваля и Спартакиады студенческих отрядов СФО

19.09.2014 12:36

5−7 сентября 2014 г. в с. Павловск Павловского района Алтайского края состоялись Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.

В рамках фестиваля и спартакиады прошли конкурсы песен и поэтических произведений студенческих отрядов, конкурс на лучшую визитную карточку атрибутов СО, конкурс на самый яркий отряд. Бойцы студенческих отрядов приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, волейболу, перетягиванию каната, дартсу, армспорту, черлидингу, настольному теннису, гирьевому спорту.

По итогам спартакиады СО Сибирского федерального округа, ССО «Витязь» занял 3 общекомандное место. остальные отряды ниже по местам. 1 место занял ССО «Товарищ» — АГМУ.

По фестивалю (за творчество):

• ССО «Витязь»: 1 место по черлидингу, 1 место за фотокросс, 1 место за мастерок (отрядная подделка), 2 место в номинации «Песня», 2 место в конкурсе рисунков на тему «50 лет СО «Алтай» и «55 лет СО России».
  • ССО «Легенда»: 2 место в конкурсе фотогазет, 3 место в конкурсе отрядной символики и атрибутики, 3 место за фотокросс.
  • ССО «Энергия»: 1 место в конкурсе отрядной символики и атрибутики,место в конкурсе стенгазет, 3 место в конкурсе визитных карточек отряда, 1 место в конкурсе рисунков на тему «50 лет СО «Алтай» и «55 лет СО России».