Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Результаты третьего трудового семестра 2014 г.

19.09.2014 12:37

По результатам Всероссийской студенческой стройки «Мирный Атом – 2014» (г.Нововоронеж Воронежской области)  ССО «Легенда» стал «Лучшим отрядом» по совокупности производственных показателей и комиссарской деятельности, «Лучшим командиром» стройки стал командир ССО «Легенда» — Татьяна Зайченко.

По результатам Всероссийской студенческой стройки «Космодром Восточный» в совокупности производственных показателей 3 место занял ССО «Витязь» и почетное 1 место по  комиссарской деятельности «Лучшим комиссаром» ВСС «Космодром Восточный» стал Алексей Дырин, ССО «Витязь».

В совокупности производственных показателей и комиссарской деятельности ССО «Витязь» занял 2 место.

Молодцы! Мы гордимся вами, так держать!