Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

09.12.2014 16:52

Первичная профсоюзная организация студентов информирует о мероприятиях, которые состоятся в декабре.

Круглый стол «Духовные ценности в современном мире»

10 декабря 2014 г. в 15.00 в актовом зале административно-хозяйственного корпуса вуза состоится круглый стол «Духовные ценности в современном мире», который состоится в рамках участия в V Краевых Рождественских образовательных чтениях. Приглашаем к участию!

Заседание профсоюзного комитета студентов вуза

11 декабря 2014 г. в 17.00 в ауд. 518 ГК состоится очередное расширенное заседание профсоюзного комитета студентов вуза со следующей повесткой дня:

1. Подведение итогов выездной Школы профсоюзного актива вуза (5−7 декабря, санаторий Гренада). Докладчик — Зайченко Т.С., специалист по организационно-массовой работе. Содокладчики — представители тренерского состава, кураторы команд.
  2. О реализации Соглашения между профсоюзным комитетом студентов и администрацией вуза на 2014−2018 гг. Докладчик — Садовая Л.И., председатель профкома студентов вуза.
  3. Разное.
    • об итогах сверки профсоюзного членства на факультетах (институтах);
    • вручение дипломов студентам-участникам Школы профсоюзного лидера.

Явка председателей и членов профбюро факультетов (институтов), председателя Объединенного совета студгородка и председателей студенческих общежитий, начальника и членов ШТД вуза обязательна!

Пленарное заседание V Рождественских образовательных чтений

16 декабря в 14.00 в АГУ (ул. Димитрова, 66) состоится пленарное заседание V Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси».

В связи с этим, председателям профбюро ИЭиУ и ГФ, а также председателю ОСО вуза необходимо обеспечить явку студентов на мероприятие по следующей квоте:

• ОСО – 10 человек
  • ГФ – 15 человек
  • ИЭиУ – 8 человек

Списки участников необходимо подать в профком студентов до 11 декабря в письменном виде.

Выдача новогодних подарков

С 20 декабря начнется выдача новогодних подарков студентам-членам профсоюзного комитета студентов, имеющим детей, которые писали заявление на подарок в профсоюзном комитете студентов.