Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Итоги первого этапа конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ-2015»

09.12.2014 17:05

8 декабря в 17.00 в актовом зале вуза стартовал первый этап конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ-2015».

В конкурсе участвовали семь конкурсантов:

1. Рогожкина Анна (Э-43, ЭФ)
  2. Высочкина Татьяна (Арх-01, ИнАрхДиз)
  3. Карасюк Анастасия (С-33, СТФ)
  4. Зимина Екатерина (ТФ-31, ФСТ)
  5. Шляхова Снежана (Пи-31, ФИТ)
  6. Головкин Евгений (ПРС-33, ФПХП)
  7. Кузнецов Денис (ТТС-41, ФЭАТ)

Ребятам предстояло проявить себя в таких конкурсах, как «Визитная карточка» — творческое представление профгрупоргов-участников на сцене, и «Ситуация», где оценивалось умение применять на практике знания нормативно-правовой базы и аргументировано отстаивать свою позицию.

Очень разносторонними оказались визитные карточки, каждые четыре минуты зал удивлялся все новым идеям: сказки, забойные черлидерши, гости из Испании, и это только небольшая часть вечера.

По итогам первого этапа промежуточные результаты распределились следующим образом:

• I место – Карасюк Анастасия (СТФ)  — 19,17 балла
  • II место – Высочкина Татьяна (ИнАрхДиз)  — 18,23 балла
  • III место – Рогожкина Анна (ЭФ)  — 17,76 балла

После сессии, в новом учебном семестре, участникам предстоит придумать,  реализовать и представить свои социальные акции.

Профком студентов благодарит всех за мероприятие и от всей души поздравляет участников с началом конкурса, а Энергетический факультет с победой в конкурсе групп поддержки!