Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
«Снежный десант — 2015»

28.01.2015 11:19

С 30 января по 8 февраля 2015 г. пройдет ежегодная межрегиональная патриотическая акция «Снежный десант — 2015».

Акция организована Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края при поддержке КГУ КШ СО «Алтай» и высших учебных заведений Алтайского края. Главные задачи «Снежного десанта» — пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, проведение спортивных, культурно-массовых, социальных мероприятий, патриотическое воспитание и доведение до сельских школьников информации о высших и средне-специальных учебных заведениях края.

В этом году бойцы десанта посетят Бийский, Советский, Солтонский, Шипуновский районы. От АлтГТУ в «Снежном десанте-2015» примет участие  131 студент  (4 снежных батальона, а также представительства студентов вуза в 18  батальонах).

Желаем всем участникам патриотической акции удачи, бодрости духа, выполнения всех поставленных задач и благополучного возвращения в вуз.

Напоминаем, что с 1 марта 2015 г. объявляется набор в студенческие отряды по направлениям! Ждем Вас в профкоме студентов для заполнения анкет!