Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Эмблема Года молодежи

29.01.2015 13:57

В рамках «Года молодежи в Общероссийском Профсоюзе образования» была разработана эмблема Года молодежи.

В свободном доступе для использования в информационном сопровождении и освещении мероприятий находится эмблема Года молодежи. Она размещена на официальном сайте Профсоюза  — www.eseur.ru.

Эмблема может быть использована только в том виде, в каком она представлена на сайте. Изменение цвета, пропорций, дополнение изображения надписями и иная переработка не допускаются. Допускается использование эмблемы Года молодежи как в электронном, так и в печатном виде на плакатах, листовках, растяжках, билбордах, в теле и кинопродуктах и т.д.