Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Анонс мероприятий на апрель

26.03.2015 17:33

В апреле в АлтГТУ пройдут финалы конкурсов «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2015» и «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ -2015».

Главным организатором мероприятий является Учебно-производственная комиссия профкома студентов АлтГТУ.

Во 2-ом туре конкурса на лучшую академическую группу, который будет проходить 18 апреля с 10.00 в актовом зале АлтГТУ, группам — участницам предстоит пройти 4 этапа: визитка, интеллектуальный конкурс, спортивные состязания, а также творческий этап, который приурочен к 70 — летию Великой Победы. Победители конкурса получат в качестве приза поездку в Горный Алтай.

Помимо этого, 18 апреля в 18.00  в актовом зале прозвучит имя лучшего преподавателя АлтГТУ 2015 года.

Приходите и поддержите участников конкурсов!