Целевое обучение 2024
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Победители конкурса «Лучшая Первичная профсоюзная организация студентов факультетов (институтов)  — 2015»

27.05.2015 15:35

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место – профбюро Первичной профсоюзной организации студентов Строительно-технологического факультета АлтГТУ им. И.И. Ползунова (председатель: Криволапова Анастасия Игоревна – ст.гр. С-34).

2 место – профбюро Первичной профсоюзной организации студентов Факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ им. И.И. Ползунова (председатель: Дражникова Юлия Павловна – ст.гр. ЭМ-21).

3 место – профбюро Первичной профсоюзной организации студентов Института архитектуры и дизайна АлтГТУ им. И.И. Ползунова (председатель: Колпакова Галина Игоревна – ст.гр. Арх-21).