Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Итоги общеуниверситетского мероприятия «Посвящение в профгрупорги АлтГТУ — 2015»

02.10.2015 12:30

27 сентября на лыжной базе АлтГТУ состоялось общеуниверситетское мероприятие «Посвящение в профгрупорги АлтГТУ -2015».

Шесть команд, состоящих из студентов-активистов факультетов (институтов) вуза в количестве 164 человек, ожидали интересные станции квест-игры на сплочение и работу в команде, получение новых знаний о деятельности профсоюзной организации и профгрупорга, а также новые друзья, знакомства и положительные эмоции. Участники квеста узнали о работе комиссий профкома студентов, какие льготы может получить член профсоюза, разобрались с определениями, терминами и понятиями Общероссийского профсоюза образования.

По итогам квест-игры каждая команда-участница выбрала лучшего игрока, ими стали:

• Анастасия Алексенко (ФЭАТ, гр. ЭМ-53);
  • Стефания Макаревская (ФПХП, гр. ЭРПХ-51);
  • Анастасия Кузеванова (ИнАрхДиз, ДАС-51);
  • Алексей Сцепуро (ФСТ, МС-51);
  • Роман Овчинников (ИЭиУ, гр. ГМУ-52);
  • Афанасьев Дмитрий (СТФ, гр. СУЗ-51).

Победителем квест-игры стала команда Института экономики и управления – «Кактусы».

В рамках мероприятия проходил конкурс «Самое креативное СЭЛФИ» по трем номинациям:

• «Креативное СЭЛФИ» по решению оргкомитета мероприятия;
  • «Креативное СЭЛФИ» по количеству «лайков» в социальных сетях;
  • «Одиночное креативное СЭЛФИ» с символикой профсоюзной организации студентов вуза.

Победителем конкурса на «Самое креативное СЭЛФИ» по решению оргкомитета стала команда «Кактусы» (ИЭиУ).

Победителем конкурса на «Самое креативное СЭЛФИ» по количеству «лайков» стала команда «Дикие ластики» (ИнАрхДиз-ГФ).

Победителями конкурса на «Одиночное креативное СЭЛФИ» стали Дарья Павлюченко (СТФ) и Арина Чемисова (ФИТ).

В заключение мероприятия профгрупорги академических групп принесли «Клятву профгрупорга», получили желанные подарки и сделали огромное количество фотографий на память.