Целевое обучение 2024
Цифровой деканат

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 06.04.2021 №245 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»

Приказ Минобрнауки РФ от 12.07.2021 №607 «Об утверждении Порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу высшего образования соответствующего уровня»

Порядок перехода, перевода и восстановления в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Положение о модульно-рейтинговой системе квалиметрии учебной деятельности студентов

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану

Положение о порядке формирования и освоения элективных дисциплин

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации студентов

Положение о выпускной квалификационной работе по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

Порядок освоения факультативных дисциплин

Назначение профилей (специализаций). Правила выбора профиля (специализации) обучающимися