Центр истории и культуры
Музей АлтГТУ приглашает на «Ночь в музее»

20.04.2022 08:31

21 мая музей АлтГТУ в девятый раз примет участие во Всероссийской акции «Ночь музеев».

На 20 демонстрационных площадках гостей всех возрастов ждут встречи с удивительным и таинственным миром физики, химии, робототехники, инновационных технологий и минералов.

Разнообразные мастер-классы предоставят возможность почувствовать себя дизайнером, строителем, инженером и политехником.

Литературно-музыкальная гостиная и мастер-класс, подготовленные иностранными студентами университета, погрузят в атмосферу загадочной и неповторимой культуры народов Африки, Колумбии, Китая и многих других стран мира.

Знакомство с бронетанковой техникой и снаряжением Российской Армии позволит почувствовать значимость профессии защитника Отечества.

В музее АлтГТУ убеждены, что яркая и фееричная программа сделает эту ночь поистине незабываемой.

По сложившейся традиции вход на мероприятие для всех гостей бесплатный.

Музей приглашает с 19:00.