Целевое обучение 2024
Центр инклюзивного сопровождения
Международный форум «Время равных возможностей»

08.06.2020 08:45

1−5 июня состоялся международный форум «Время равных возможностей». АлтГТУ представляли Татьяна Зверева, руководитель центра инклюзивного сопровождения, и Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития.

В рамках онлайн-вебинаров обсуждались вопросы организации жизнедеятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья, концептуальные и методологические основы инклюзивного образования, жизнь 18+ и ещё 15 тем различной направленности. Восемь представителей экспертного сообщества провели онлайн мастер-классы и организовали дискуссию на тему «Инклюзия. Дети с ограниченными возможностями здоровья и общество».