Целевое обучение 2024
Центр инклюзивного сопровождения
Студенты АлтГТУ пройдут профессиональную стажировку

26.10.2021 11:46

АНО «Профстажировки» совместно с АО «Почта России» и мастерской управления «Сенеж» подготовили дистанционную стажировку по компетенции «Критическое и аналитическое мышление».

Стажировку пройдут студенты – участники чемпионата профмастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс».

В ходе прохождения стажировки ребята получат новые знания о процессах мышления и способах повышения его эффективности, а также практические советы по развитию навыков аналитического мышления.

Проект «Профстажировки 2.0» – это новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи. Подробнее о проекте можно узнать на сайте.

Все участники дистанционной стажировки, успешно освоившие материалы, получат соответствующий сертификат, а также освоят новые компетенции, которые помогут в трудоустройстве.