Центр культурно-массовой работы
Вокальная студия «Прелюдия» — лауреат международного фестиваля

08.06.2010 13:25

Вокальная студия «Прелюдия» стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли» на Международном фестивале творческой молодежи и студентов, проходившем с 29 мая по 5 июня 2010 года в г. Алушта, АР Крым.

Прелюдия

Солисты ансамбля Анна Меликишвили и Александр Рухадзе стали Лауреатами I степени в номинациях «Эстрадный вокал. Солисты».

Студенческий клуб, Управление Внеучебной работы и Профсоюз студентов поздравляют вокальную студию «Прелюдия» с победой, желают творческих успехов, покорения новых вершин и дальнейшего профессионального развития.

Прелюдия

Организатором фестиваля выступили: Министерство культуры и искусств АР Крым, Главное управление внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета Министров АР Крым, Торгово-промышленная палата АР Крым, «Крымский фестивальный центр».