Центр культурно-массовой работы
В гостях у Деда Мороза!

26.12.2019 14:13

25 января в концертном зале АлтГТУ прошло Новогоднее представление для детей преподователей и сотрудников университета.

Перед налачалом представления с детьми играли студенты — бойцы педагогических отрядов нашего университета, всем детям очень понравились игры, хороводы и шутки ребят. Ну,а затем состоялась настоящая Новогодняя сказка, которую с нетерпением ждали и взрослые и дети. Спектакль «В гостях у Деда Мороза» был поставлен участниками театральной студии «Малый политехнический театр». И по мнению всех зрителей — у ребят это получилось прекрасно. Но а после представления все желающие могли пообщаться с героями лично на сцене, прочитать стишок Деду Морозу И Снегурочке и конечно же получить Новогодний подарок из рук самого главного Новогоднего героя.

Традиция делать Новогодние сказки для ребетишек в нашем университете насчитывает уже четвертый год и надеемся, что она продолжится и дальше.

Огромное спасибо студийцам и бойцам педотрядов за прекрасный праздник для наших малышей!