Центр культурно-массовой работы
Итоги Российской студенческой весны — 2012

25.05.2012 19:38

21 мая в Барнаул вернулась региональная делегация Алтайского края, принимавшая участие в «Российской студенческой весне». ХХ юбилейный фестиваль состоялся в Челябинске с 15 по 20 мая.

В состав делегации входили студенты АлтГТУ, участники вокальной студии «Прелюдия», студии бального танца «Вернисаж», студии современного танца «Технопарк».

Алтайская делегация впервые представила на суд жюри региональную программу «Весна в моем городе». Эта программа получила специальный приз жюри «Лучший дебют».

Специальный приз жюри танцевального направления «За романтическое решение образов» получили участники студии бального танца «Вернисаж» Наталья Дударева и Владимир Шевченко.

Студенты АлтГТУ достойно представили Алтайский край на фестивале «Российская студенческая весна», в котором приняли участие делегации 63 регионов России.

Подробности на сайтах: