Целевое обучение 2024
Центр культурно-массовой работы

Турнир "Кубок ректора АлтГТУ"

13.05.2009 16:56

17 апреля в концертном зале АлтГТУ состоялся КВНовский турнир «Кубок ректора АлтГТУ».

напутствие

В турнире приняли участие шесть команд КВН: «В шкафу» (сборная факультетов), «Без прописки» (СТФ), «Факультет Экспериментального юмора-Химики» (ХТФ), «Опасно для жизни» (ЭФ), «Напротив» (ФПП), «Компромат на попугая» (ФИТиБ).

Ведущим турнира был Антон Гальцов – капитан команды КВН «Сборная Алтайского края» (Первая лига КВН). После визитки лидировали сразу три команды: «В шкафу», «Химики», «Опасно для жизни». Разминку выиграла команда КВН «Без прописки» (СТФ). Домашнее творческое задание – третий конкурс турнира. Команды на суд жюри представляли либо видеофильм, либо театрализованное представление. В этом конкурсе победила команда КВН «В шкафу». Она же и стала обладателем «Кубка ректора».

Поздравляем команду КВН «В шкафу» (сборная факультетов) с долгожданной победой!

победители