Отдел международного сотрудничества

Европейское приложение к диплому

ЮНЕСКО совместно с Советом Европы и Европейской Комиссией была разработана форма подробного приложения к диплому. В России выдача таких приложений является необязательной. АлтГТУ выдает такие приложения по запросу выпускников, что очень помогает в признании диплома нашего университета за границей.

Европриложение НЕ ЗАМЕНЯЕТ российского приложения к диплому, а лишь дополняет его.

Европриложение оформляется как российским, так и иностранным выпускникам Технического университета.

Европриложение оформляется к дипломам бакалавра (4 года), специалиста (5−6 лет), магистра (2 года) и оформляется на русском или английском языках по желанию.

По всем вопросам, связанным со стоимостью, процедурой и срокам оформления приложения к диплому обращайтесь:

Адрес: Барнаул, Региональный центр международного сотрудничества, Пр. Ленина, 46, корпус Н, кабинет 402, 404.

Тел.: (3852) 29−87−50