ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Французский центр АлтГТУ открывает летнюю площадку французского языка

Французский центр АлтГТУ открывает летнюю площадку французского языка

30.05.2017 11:28

  В сезон летних каникул и отпусков приглашаем всех, кто мечтает выучить французский язык и тех, кто уже обладает знаниями и навыками общения, но желает их усовершенствовать, провести с пользой время, оставшееся до отпуска или отъезда в путешествие!

Набираются группы для любого исходного уровня владения французским языком: от нулевого до продвинутого.   

Мы открываем летнюю языковую площадку по французскому языку и предлагаем пройти в нами интенсивный курс, состоящий их 40 академических (но очень позитивных и энергичных!) часов занятий.     

    Набираются группы для любого исходного уровня владения французским языком: от нулевого до продвинутого.    Занятия начинаются в начале июня по мере комплектования групп от 4−8 человек.

     Это оптимальное количество учащихся в группе является большим преимуществом  в организации изучения иностранного языка и максимально быстрого достижения результата при обучении в группе.

  Расписание занятий выстраивается гибко. По вашим пожеланиям и при общем согласии всех членов группы возможны любые схемы составления расписания.

  Обучение ведется с помощью современных коммуникативных методик в сочетании с уже зарекомендовавшими себя методиками создания прочной языковой базы, включающими выполнение домашних заданий. Нашим огромным преимуществом является возможность привлекать к проведению занятий  носителей языка, которые работают в тандеме с русскоязычными преподавателями, что обеспечивает как эффективное снятие языкового барьера, так и более проработанное формирование всех языковых навыков.

Наше неоспоримое преимущество: возможность работы с носителем языка, нашим лектором Дени Лаво. В течение июня вы сможете слушать реальную французскую речь и общаться с настоящим французом, как во время занятий, так и на «внеклассных» мероприятиях, которые будут организованы Французским ресурсным центром в июне и июле.

   В обучении используются современные аутентичные языковые материалы и интерактивные приёмы работы. Возможно изучение определенного тематического курса по желанию участников группы: деловой французский, французский для туризма, французский для студентов и др.

  Занятия проходят в комфортных условиях, в уютном классе Французского ресурсного центра, располагающемся в главном корпусе АлтГТУ, аудитория 111а. По окончании обучения, при условии успешного завершения курса, выдается удостоверение АлтГТУ о прохождении языкового курса. Финальное тестирование служит основанием для определения результата освоения программы. 

 Стоимость обучения зависит от наполняемости группы и составляет в среднем  5500 рублей за весь блок.

За справками обращаться во Французский ресурсный центр: АлтГТУ, Главный корпус, аудитория 111а, тел.:  8−963−571−8353 (+ WhatsApp), группа в ВКОНТАКТЕ «Французский центр АлтГТУ»,                    

      е-mail: nata.basenock2012@yandex.ru.