Целевое обучение 2024
Центр языков и культур народов Большого Алтая
Университет Шихэцзы объявляет прием документов на получение стипендии Правительства Китая на 2022−2023 учебный год

15.03.2022 16:35

Университет Шихэцзы, один из многопрофильных китайских университетов, приглашает иностранных студентов для обучения по программам магистратуры и докторантуры по стипендии Правительства Китая.

Стипендия, покрывает обучение, проживание в кампусе университета, комплексное медицинское страхование, а также ежемесячные выплаты  магистрантам 3000 юаней в месяц, докторантам 3 500 юаней в месяц.

Университет предлагает 11 категорий дисциплин: сельское хозяйство, медицина, инженерия, экономика и торговля, менеджмент, литература и искусство, науки, образование, право и история. Более подробную информацию по стипендиальным программам, а также о процессе подачи заявки можно найти на веб-сайте www.campuschina.org.

Требования к соискателям:

- иметь степень бакалавра в возрасте до 35 лет при поступлении на программы магистратуры;

- быть обладателем степени магистра в возрасте до 40 лет при подаче заявления на программы докторантуры.

- сертификат владения китайским языком не ниже HSK 4 при подаче заявления на обучение в магистратуре или докторантуре с китайским языком обучения;

- сертификаты о знании английского языка в соответствии с требованиями университетов, такие как отчет IELTS или TOFEL.

Документы необходимо подать до 13 апреля 2022 года.

Получить консультацию и более подробную информацию о подаче документов на стипендию можно в Центре языков и культур народов Большого Алтая: ауд. 516 Пк, телефон 29−87−60, e-mail: kitzentr@yandex.ru (Елена Анатольевна Мушникова)

Attechment files of Chinese Government Scholarship-Chinese University Program of Shihezi University

Chinese Government Scholarship-Chinese University Program of Shihezi University