Центр языков и культур народов Большого Алтая
Студенты и слушатели языковых курсов АлтГТУ совершенствуют китайский язык в Яньшанском университете

26.06.2024 13:31

21 июня студенты и слушатели курсов китайского языка Центра языков и культур народов Большого Алтая АлтГТУ уехали  в Яньшанский университет (Китай, г. Циньхуандао) для участия в летней языковой школе.

Улучшить знания китайского языка, познакомиться с культурой посчастливилось 14 слушателям. Для некоторых студентов это первое знакомство с китайским языком, другие будут совершенствовать свои языковые навыки. Кроме знаний по китайскому языку и культуре, студенты получат опыт международного общения, который может пригодиться им в дальнейшей карьере.

Отметим, что принять участие в летней языковой стажировке по китайскому языку могут все желающие. По всем вопросам обращаться в Центр языков и культур народов Большого Алтая АлтГТУ, к Мушниковой Елене Анатольевне, т. 29−87−60, e-mail: kitzentr@yandex.ru.