Научно-организационный отдел
Семинар специалистов из НГУ!

19.09.2024 13:05

25 сентября 2024 года в конференц-зале АлтГТУ с 11.50 до 15.00 представители Новосибирского национального исследовательского государственного университета (Центр трансфера технологий, Центр по новым функциональным материалам НТИ) проведут семинары для научно-педагогических работников, аспирантов, магистрантов, научных и проектных групп по темам:

• Методика подготовки отчета о НИР и библиографического списка в автоматическом режиме»
  • «Патентные исследования в области информационных технологий»

У участников будет уникальная возможность задать вопросы и пообщаться с высокопрофессиональными специалистами, имеющими практический опыт в коммерциализации разработок и продвижении проектов, в построении патентных ландшафтов и защите РИД.