Научно-организационный отдел
Трекинг в рамках акселерационной программы «Технофорсаж 22»

24.09.2024 08:30

В рамках реализации акселерационной программы на базе АлтГТУ с 23 сентября по 20 октября пройдет Трекинг № 1.

Трекинг — это десять индивидуальных консультаций проектных команд с трекерами, где происходит индивидуальная работа со стартапом, перед которым стоит задача: трансформация компании, поиск ценностей и первоначальный запуск продукта.

Акселерационная программа реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и нацелена на создание образовательных, финансовых и нефинансовых мер, направленных на поддержку и ускорение развития технологического предпринимательства за счет работы с университетскими проектными командами.

Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/519025