Научно-организационный отдел
Такой вид обучения вы еще не встречали — «Технологическое кафе»!

04.10.2024 13:12

7 октября состоится встреча «Технологическое кафе», которая пройдет с 15:00 до 17:30 в аудитории 403 Гк. Это офлайн-мероприятие, куда приходят предприниматели-партнеры Акселератора и делятся своим опытом. Это место для нетворкинга, обретения деловых связей, поиска идей и вдохновения.

Спикеры:

• Вера Варнакина, заместитель директора ООО «1С-Галэкс», современной ИТ-компании, которая входит в Топ-100 лучших партнеров «1С» по всей России.
  • Михаил Лашко, генеральный директор ООО «Кверт», сервисной ИТ-компании — поставщика компьютерной техники для корпоративного сектора.
  • Никита Раззамазов, генеральный директор стартапа ООО «Техновызов», инженер-конструктор Студенческого конструкторского бюро АлтГТУ.

Чтобы лично задать вопросы спикерам, переходите по ссылке и регистрируйтесь https://leader-id.ru/events/518680