Целевое обучение 2024
Общий отдел
Объявляется конкурс «Лучший работник года АлтГТУ»

01.11.2019 13:33

Конкурс проводится среди административно – управленческого, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала. К конкурсу допускаются работники, имеющие стаж работы в АлтГТУ не менее пяти лет, награжденные наградами университета и имеющие трудовые достижения.

Конкурс «Лучший работник года АлтГТУ» проводится по итогам работы за календарный год по номинациям:

- административно-управленческая работа;

- учебно-вспомогательная работа;

- работа по инженерно-хозяйственному обеспечению вуза.

Для участия в конкурсе руководители структурных подразделений до 10 декабря 2019 года подают в управление кадров и документационного обеспечения представление на кандидатов.

Победитель конкурса в каждой номинации награждается дипломом и денежной премией в сумме 15 тысяч рублей.

Положение о конкурсе «Лучший работник года АлтГТУ»