Целевое обучение 2024
Отдел правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности

Охранные документы на интеллектуальную собственность

01.02.2017 15:34

Отдел интеллектуальной и промышленной собственности поздравляет сотрудников университета с получением охранных документов на интеллектуальную собственность.

Охранные документы на интеллектуальную собственность получили следующие изобретатели:

• Галышкин Н.В. – патент на изобретение № 2588299 «Двухрядный роликовый подшипник качения»
  • Галышкин Н.В. — патент на изобретение № 2588288 «Двухрядный роликовый подшипник качения»
  • Галышкин Н.В. — патент на изобретение № 2589555 «Устройство для транспортировки»
  • Гурьев А.М., Гурьев М.А., Гурьева С.А., Иванов С.Г., Иванова С.А., Власова О.А. — патент на изобретение № 2589954 «Способ диффузионного упрочнения стальных деталей»
  • Поксеваткин М.И., Герман С.В., Басова Е.М. — патент на изобретение № 2589963 «Способ получения составной детали типа поковки тарельчатого клапана двигателя»
  • Анисимова Л.В. Выборнов А.А. Нестеренко А.А. — патент на изобретение № 2589787 «Способ гидротермической обработки зерна ячменя»
  • Сейдуров М.Н., Алилуев А.Ю. — патент на изобретение № 2595180 «Паста для индукционной наплавки»
  • Токарев А.Н., Токарев М.Ю., Дутский В.Г., Капатурин А.А. — патент на изобретение № 2597333 «Роторно-поршневой двигатель внутреннего сгорания»
  • Иконников А.М., Татаркин Е.Ю., Силивакин В.С., Гребеньков Р.В., Шрайнер Т.А. — патент на изобретение № 2599765 «Устройство для магнитно-абразивной обработки»
  • Галышкин Н.В. — патент на изобретение № 2599311 «Двухрядный роликовый подшипник качения»
  • Галышкин Н.В. — патент на изобретение № 2599136 «Двухрядный роликовый подшипник качения»