Целевое обучение 2024
Отдел правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности

Охранные документы на интеллектуальную собственность

17.03.2014 17:16

Отдел интеллектуальной и промышленной собственности поздравляет сотрудников университета с получением охранных документов на интеллектуальную собственность.

Охранные документы на интеллектуальную собственность получили следующие изобретатели:

• Стальная М.И., Еремочкин С.Ю., Вейкман Д.П. — патент на изобретение № 250763 «Однофазно-трехфазный полупроводниковый реверсивный коммутатор, ведомый однофазной сетью переменного тока»
  • Иванов С.Г., Гурьев А.М., Малькова Н.Ю., Иванова С.А. — патент на изобретение № 2507027 «Способ индукционного упрочнения и восстановления деталей»
  • Ситников А.А., Лебедева О.А., Тубалов Н.П., Коломеец М.А. — патент на изобретение № 2507029 «Шихта для получения пористого проницаемого материала»
  • Ситников А.А., Лебедева О.А., Тубалов Н.П., Коломеец М.А. — патент на изобретение № 2507030 «Шихта для получения пористого проницаемого материала»
  • Поксеваткин М.И., Дунаев К.Ю., Поксеваткин Д.М. — патент на изобретение № 2508187 «Способ разделения прутка на длинномерные заготовки»
  • Казанцев М.В., Леонов С.Л. — свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2014611358 «Кондуктор нейронных сетей».