Целевое обучение 2024
Отдел правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности
Международный день интеллектуальной собственности

22.04.2014 17:14

26 апреля – Международный день интеллектуальной собственности. Отдел интеллектуальной и промышленной собственности поздравляет коллег с праздником.

По инициативе Всемирной организации интеллектуальной собственности этот день широко отмечается мировым сообществом. Именно от того, как будут подготовлены к творческому восприятию жизни следующие за нами поколения, будет зависеть будущее нашей планеты.

Патенты на результаты интеллектуальной деятельности способствуют появлению современных технологий и эффективных производств. Отмечаемый нами Международный день интеллектуальной собственности призван усилить общее понимание значения интеллектуальной собственности в развитии мировой экономики.

От имени Научно-инновационного управления сердечно поздравляем с праздником и желаем успешной деятельности тем, кто меняет в лучшую сторону облик окружающего мира, делая его более привлекательным и удобным для жизни и творческой деятельности человека.

Отдел интеллектуальной и промышленной собственности