Целевое обучение 2024
Отдел правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности

Сотрудники АлтГТУ получили охранные документы на интеллектуальную собственность

23.12.2014 15:53

Отдел интеллектуальной и промышленной собственности поздравляет сотрудников университета с получением охранных документов на интеллектуальную собственность.

Охранные документы на интеллектуальную собственность получили следующие изобретатели:

• Анисимова Л.В., Якушев С.В., Выборнов А.А. – патент на изобретение № 2527294 «Устройство для интенсивного увлажнения зерна»
  • Кузьмина С.С., Есин С.Б. — патент на изобретение № 2527502 «Способ производства сдобных сухарей с экструдированной крупой»
  • Левшин Г.Е., Сергеев С.Ю. Вагайцев О.П., Попов Н.А. — патент на изобретение № 2527565 «Съемный переносной футерованный тигель для индукционной плавки»
  • Горлова Н.Н., Новоселов А.Л., Медведев Г.В., Печенникова Д.С., Новоселов А.А. — патент на изобретение № 2530184 «Шихта для получения пористого проницаемого каталитического материала»
  • Горлова Н.Н., Новоселов А.Л., Медведев Г.В., Печенникова Д.С., Новоселов А.А. — патент на изобретение № 2530186 «Шихта с бастнезитом для  получения пористого проницаемого каталитического материала»
  • Горлова Н.Н., Новоселов А.Л., Медведев Г.В., Печенникова Д.С., Новоселов А.А. — патент на изобретение № 2530187 «Шихта с родием и иридием для получения пористого проницаемого каталитического материала»
  • Горлова Н.Н., Новоселов А.Л., Медведев Г.В., Печенникова Д.С., Новоселов А.А. — патент на изобретение № 2532745 «Шихта с лопаритом для получения пористого проницаемого каталитического материала»
  • Горлова Н.Н., Новоселов А.Л., Медведев Г.В., Печенникова Д.С., Новоселов А.А. — патент на изобретение № 2532744 «Шихта с цеолитом для получения пористого проницаемого каталитического материала»
  • Максименко А.А., Кистенев Г.В., Кондров А.Ю., Цыбочкин С.Г. — патент на изобретение № 2532623 «Токарно-фрезерный центр для групповой обработки деталей»
  • Галышкин Н.В. — патент на изобретение № 2533014 «Муфта»
  • Галышкин Н.В. — патент на изобретение № 2533013 «Муфта»