Конкурс песни на иностранном языке

11.04.2016 10:16

15 апреля в актовом зале состоится общеуниверситетский конкурс песни на иностранном языке.

В конкурсе примут участие студенты, сотрудники и преподаватели технического вуза. Конкурсанты должны будут исполнить песню на любом иностранном языке. Предлагается исполнить на выбор современную песню на иностранном языке, ретрошлягер, авторскую песню, композицию из мюзикла.

Регламент выступления не более 5 минут.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ, а также для популяризации изучения иностранных языков, воспитания чувства уважения к другой стране, ее народу, традициям и культуре.

Организаторы конкурса –  региональный центр международного сотрудничества вузов Западной Сибири, центр культурно-массовой работы и студенческое правительство АлтГТУ – обеспечат участников звуковым оборудованием с возможностью воспроизведения фонограмм с СD.

Участников конкурса наградят дипломами и грамотами, а победители получат призы.