Целевое обучение 2024
Творческие коллективы АлтГТУ в финале фестиваля «Российская студенческая весна»

12.05.2016 15:55

Творческая молодежь АлтГТУ вошла в состав делегации Алтайского края, которая представит родной регион в финале фестиваля «Российская студенческая весна».

От АлтГТУ на фестиваль поедут студия современного танца «Технопарк», коллектив народно-сценического танца «Сударушка», артисты малого политехнического театра, солисты вокальной студии «Прелюдия». В финал вышли победители и лауреаты регионального этапа фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста-2016».

Программа заключительного этапа фестиваля предполагает шесть направлений: театральное, музыкальное и танцевальное искусство, журналистика, оригинальный жанр и региональная программа.

Финал будет проходить 15−20 мая в Казани.