Целевое обучение 2024
Танцевальный флешмоб в День России

10.06.2016 09:07

12 июня АКО «Российский Союз Молодежи» приглашает всех желающих присоединиться к Всероссийской акции «Русь танцевальная» и принять участие в танцевальном флешмобе, который пройдет на главной площади Алтайского государственного технического университета.

«Молодежь – это будущее нашей любимой России. «Русь танцевальная» – это синтез русской народной культуры и современных направлений творчества. Наша цель – объединение молодёжи страны посредством танца и популяризация русского стиля», – говорят организаторы.

В этом году в акции принимают участие более 15 городов России. Алтайский край участвует впервые. К флешмобу присоединится и молодежь города Бийска.

Студенты вузов Алтайского края, талантливые ребята краевого фестиваля студенческого творчества «Феста – 2016» уже подтвердили свое участие в танцевальном флешмобе.

Хореограф мероприятия в Барнауле – руководитель студии современного танца АлтГТУ «Технопарк», автор региональной программы делегации Алтайского края на Всероссийской студенческой весне в городе Казани Александр Пучков.

Начало флешмоба в 17:00.

Официальная группа мероприятия в ВК