Вишняк М.Н. стала победителем конкурса на лучшего преподавателя БЖД

07.11.2016 15:11

Поздравляем с победой Вишняк Марию Николаевну, к.т.н., заместителя заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности, с победой в краевом смотре-конкурсе «Лучший преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» и вручением кубка победителя и Почётной грамоты Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Конкурс проводился Главным управлением министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю.

Его цель − успешное распространение передового опыта, инновационных форм и методов в преподавании дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».