А. Брютов среди победителей открытого конкурса НИРС ВШЭ

28.12.2016 16:35

Магистрант первого курса Александр Андреевич Брютов занял второе место конкурса в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов магистратуры и выпускников 2016 года».

Александр представил работу «Компьютерное моделирование рабочего процесса ДВС», научный руководитель д.т.н., профессор кафедры ДВС Павел Кондратьевич Сеначин.

В этом году в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу кроме студентов Вышки впервые смогли принять участие студенты других российских и зарубежных вузов. Всего из 1256 работ, отправленных на конкурс, около 200 были поданы участниками не из ВШЭ.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов НИРС состоится в начале 2017 года, о конкретном месте и времени будет сообщено дополнительно. С именами победителей и лауреатов конкурса НИРС–2016 можно ознакомиться здесь.

Подготовлено по материалам сайта ВШЭ