Выпускники в музее АлтГТУ

26.06.2017 15:22

В прошедшую субботу в Алтайском государственном техническом университете встречали гостей – выпускников 1972 года специальности «Промышленное и гражданское строительство» и выпускников 1982 года специальности «Сварочное производство и оборудование».

Вспомнить студенческие годы, обменяться новостями собрались в музее АлтГТУ. Директор музея Николай Ростов подготовил для них программу. «Такие встречи всегда проходят очень душевно. Вместе мы посмотрели несколько видеофильмов о вузе, перебрали фотографии, – рассказывает Николай Ростов. – Наши выпускники интересовались последними новостями университета, после чего группы пожелали погулять по родному вузу, побывать на своих кафедрах».