ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений

Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений

20.09.2017 13:59

С 28 сентября по 1 октября 2017 года на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоится Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений, в котором примут участие активисты центров «Волонтеры Победы». 

Главная цель слета – обучение студенческого актива для проведения мероприятий гражданско-патриотической направленности, а также мотивация студенческой молодежи к активному участию в общественной жизни страны.

В рамках слета планируется проведение образовательной программы с участием экспертов федерального уровня. Основными аспектами программы станут изучение спецификации деятельности центров, процесс организации и проведения массовых мероприятий, а также освещение работы центров в средствах массовой информации и на страницах в социальных сетях.

Организаторами слета являются ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», студенческое правительство АлтГТУ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке управления спорта и молодежной политике Алтайского края, Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».