Целевое обучение 2024
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

25.09.2017 15:51

Сегодня, 25 сентября, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета благодарственные письма и дипломы вручили ученым технического вуза.

Благодарственное письмо комитета по культуре г. Барнаула передано и.о. ректора Андрею Михайловичу Маркову за активное участие Алтайского государственного технического университета в организации и проведении праздничного авторетромероприятия «80 лет на дорогах Алтая», посвященного 80-летию образования Алтайского края, 287-летию со дня основания города Барнаула.

Дипломом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 года награжден коллектив авторов: Ирина Николаевна Сычева, директор института экономики и управления, Ирина Андреевна Свистула, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента, Наталия Владимировна Белая, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента, Игорь Степанович Межов, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономики и производственного менеджмента, и Андрей Леонидович Полтарыхин за книгу «Региональная экономика в стратегиях импортозамещения».