Целевое обучение 2024
Конференция «Формы и методы работы с населением по формированию нетерпимого отношения к коррупции»

10.04.2018 14:40

25 апреля в АлтГТУ пройдет конференция «Формы и методы работы с населением по формированию нетерпимого отношения к коррупции». Конференция проводится Алтайской краевой общественной организацией «Поддержка общественных инициатив» в рамках социально значимого проекта «Антикоррупционная работа с участием граждан» за счет средств краевого бюджета, выделенных в качестве гранта Губернатора Алтайского края.

На конференции будут представлены результаты исследований фокус-групп, проведенных по данной теме, ролевых игр, дискуссий. В заключение конференции пройдут презентации работ конкурса «Знаю, как лучше. Антикоррупционные инициативы» и награждение победителей. В мероприятии задействованы студенты АлтГТУ.