Целевое обучение 2024
Конкурс IT-проектов «Click’нем Таланты»

14.05.2018 10:34

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова совместно с инвестиционно-строительной компанией «Алгоритм» проводят конкурс IT-проектов «Click’нем Таланты – 2018».

Конкурс будет проводиться в два этапа и в двух номинациях – интернет-проекты, мобильные сервисы и приложения. Первый этап продлится до 16 июня. По его результатам осуществится отбор наиболее интересных проектов. В рамках второго этапа конкурса участникам будет предложено провести презентацию своего проекта и защитить его перед экспертным советом конкурса. Подведение итогов состоится не позднее 20 июня.

Конкурс ориентирован в первую очередь на студентов Алтайского государственного технического университета. Но при желании участие могут принять любые заинтересованные лица. Главное, чтобы участнику было 18 лет, и он проживал на территории Алтайского края. Количество заявок не ограничено, все они будут рассмотрены экспертным советом. Авторы наиболее актуальных и интересных из них будут приглашены на очную защиту проектов.

Подробная информация о правилах проведения конкурса, организаторе, количестве призов и порядке их получения размещены на сайте clicktalent.ru.