Целевое обучение 2024
Студенты АлтГТУ — участники телепроекта «Поверь в себя»

15.06.2018 13:19

Студенты АлтГТУ стали участниками музыкального телепроекта ГТРК «Алтай» «Поверь в себя».

Екатерина Вакуленко и Николай Турулин прошли кастинг четвёртого сезона музыкального проекта от ГТРК «Алтай».

Организаторы проекта получили более 100 заявок, но за победу в конкурсе поборются только 15 человек. В том числе – студенты политеха, которые блестяще продемонстрировали свои вокальные способности во время кастинга. (Видео).

Летом участники четвёртого сезона «Поверь в себя» выберут репертуар и начнут репетиции, а осенью выйдут на сцену с танцевальными командами, споют в сопровождении джаз-бэнда и оркестра «Сибирь».

Победитель четвёртого сезона получит 100 000 рублей. Финал конкурса будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия 24».

«Поверь в себя» – уникальный телевизионный музыкальный телепроект. Аналогов в региональных эфирах страны сегодня просто нет. Телепроект абсолютно бесплатный. Организаторы – ГТРК «Алтай» (филиал ВГТРК, телеканал «Россия») и Алтайский Государственный оркестр русских народных инструментов «Сибирь» им. Е.И. Борисова.

Подробнее – на сайте vesti22.tv и группе проекта «ВКонтакте».

Фото – Александр Заварзин.

По материалам https://vesti22.tv/.