Итоги конкурса «Староста+Профгрупорг — 2018»

15.11.2018 16:31

14 ноября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова прошло традиционное студенческое мероприятие «Староста + Профгрупорг». Организаторам выступили управление внеучебной работы и профком студентов АлтГТУ.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович.

В этом году участники конкурса приготовили сюрприз и предстали в загадочных образах разных стран мира, в свою очередь, зрители должны были догадаться, какую именно страну представляют ребята.

Все участники подготовили уникальные и яркие номера. Чувствовалась поддержка болельщиков из числа одногруппников.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

• 1 место – студенты факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Николай Яковлев и Ярослава Давыдова;
  • 2 место – студенты энергетического факультета Сергей Аргузов и Алена Меновщикова;
  • 3 место – студенты университетского технологического колледжа Алина Мармыло и Наталья Франк.