Целевое обучение 2024
Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в молодежном фестивале #КРЫМСКАЯВЕСНА

13.03.2019 16:30

Более 400 школьников и студентов краевой столицы объединит молодежный фестиваль #КРЫМСКАЯВЕСНА, посвященный 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Он пройдет 15 марта в Краевом дворце молодежи.

Любители интеллектуальных игр и головоломок могут проверить свои знания в викторине по истории Республики Крым. Добавят драйва участникам викторины яркие выступления молодежных творческих коллективов г. Барнаула, а также замысловатые розыгрыши с призами от спонсоров мероприятия.

На интерактивных площадках партнеры фестиваля будут проводить различные конкурсы. Победителей, конечно, ждут призы. А всех любителей изысканных напитков приглашают на дегустацию лимонада от алтайских производителей.

Завершится молодежный фестиваль #КРЫМСКАЯВЕСНА грандиозной дискотекой с Dj School Barnaul.

Собирай свою команду и присоединяйся!

Начало фестиваля в 15:00.

Программа мероприятия:

• 15:00−16:00 – показ видеороликов о Республике Крым и начало работы интерактивных площадок;
  • 16:00−17:40 – интеллектуальная игра #КРЫМСКАЯВЕСНА;
  • 18:00−19:00 – дискотека с Dj School Barnaul.