Целевое обучение 2024
Творческие коллективы АлтГТУ приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России

13.06.2019 15:09

12 июня два коллектива Центра культурно-массовой работы АлтГТУ приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня России.

Ансамбль народного танца «Сударушка» с большой концертной программой выступил на молодежном управленческом форуме «АТР», который проходит в эти дни  на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье».

В тот же день, но уже в Барнауле,  вокальная студия «Прелюдия» стала победителем городского молодежного фестиваля, посвященного Дню России в номинации «Вокал. Песни известных исполнителей».

Поздравляем ребят и желаем им успешной сдачи сессии.