Целевое обучение 2024
Благодарность АлтГТУ

14.10.2019 08:33

В адрес Алтайского государственного технического университета поступило Благодарственное письмо от В.А. Ивановой, директора Алтайского филиала Финуниверситета. Директор Финуниверситета благодарит АлтГТУ за содействие в проведении XI международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию Финуниверситета «Социально-экономическая политика страны и Сибирского региона в условиях цифровой экономики», которая состоялась 26−27 сентября при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

«Организационный комитет конференции признателен доктору географических наук, профессору Ревякину В.С., кандидату экономических наук, доценту Ротовой В.Н., старшему преподавателю Робец Д.С., за высокий уровень докладов на пленарном заседании и участие в дискуссиях», — говорится в письме.

Организаторы конференции выразили надежду, что программа мероприятия способствовала проведению интересных и полезных проектов, дальнейшему осмыслению процессов, проходящих в сфере социально-экономического развития Алтайского края.