Целевое обучение 2024
Обучающиеся АлтГТУ стали лауреатами именных стипендий Губернатора Алтайского края

08.09.2020 10:47

Студенты и аспиранты Алтайского государственного технического университета удостоены различных стипендий Губернатора Алтайского края на 2020−2021 учебный год.

Лауреатами именной стипендии стали студенты и аспиранты АлтГТУ:

Наталья Белоусова, Анна Беляева, Татьяна Воложанина, Ксения Гольцман, Юлия Еремина, Иван Кабанов, Анна Кириллова, Максим Красном, Ксения Красулина, Адель Малясова, Екатерина Мельник, Роман Метальников, Анастасия Подкорытова, Арина Русских, Алина Сапай, Оксана Симонова, Ирина Сырых, Борис Чубуков, Алексей Дроздов, Дмитрий Соломин, Сергей Тютиков.

Также в числе лауреатов стипендии студенты и аспиранты БТИ АлтГТУ: Даниил Болдин, Анастасия Ситникова, Алексей Новицкий, Андрей Скоробогатов и Александр Усков, студент РИИ АлтГТУ.

Указом Губернатора Алтайского края стипендии имени летчика-космонавта Г.С. Титова удостоены: аспирант АлтГТУ Алеся Коркина, студенты БТИ АлтГТУ Андрей Перескоков и Елизавета Ревякина, студент АлтГТУ Роман Черепанов.