Целевое обучение 2024
Вопросы энергосбережения обсудят в АлтГТУ

13.10.2020 09:54

16 октября в 11:00 в Алтайском государственном техническом университете пройдет онлайн-конференция «Зелёная энергетика и энергосбережение: европейский и российский опыт» (Green Energy and Energy Saving: European and Russian Practices).

Мероприятие состоится в рамках проведения ErasmusDays в АлтГТУ.

По словам проректора по непрерывному образованию Станислава Хомутова,  конференция будет интересна специалистам, занимающимся внедрением установок возобновляемой энергетики в различных сферах, в том числе для решения задач энергосбережения и улучшения экологии.

В мероприятии примут участие преподаватели и сотрудники АлтГТУ, Горно-Алтайского государственного университета, специалисты ответственные за энергосбережение в государственных предприятиях, учащаяся молодежь.  Участники подделся опытом изучения, создания и внедрения установок зелёной энергетики, дадут практические рекомендации по их использованию.

Вход на онлайн-конференцию для всех желающих по ссылке: https://altstu.webex.com/meet/homutov.so