Целевое обучение 2024
Команда АлтГТУ по мини-футболу завоевала новый титул

14.10.2020 13:50

В Барнауле завершился Чемпионат Сибири по мини-футболу. 13 октября состоялся предпоследний матч МФК «АлтПолитех», решивший судьбу команды в сезоне. Домашний матч с барнаульской командой «Люмпини» завершился со счётом 2:2 и обеспечил команде АлтГТУ титул Чемпионов Сибирской лиги сезона 2019−2020.

Всего в чемпионате участвовали пять команд из Томска, Кемерова, Северска и две команды из Барнаула. По итоговым подсчётам очков МФК «АлтПолитех» оказался на первом месте.

Команда, сформированная из игроков клубов «Политех-Грильница» и «Атлетик», ровно и достойно прошла весь турнир, завоевав титул лучшей любительской команды Сибири.