Целевое обучение 2024
Молодые исследователи и инноваторы приглашаются на стартап-сесиию «НТИ-ALTAI»

11.12.2020 10:52

Приглашаем к участию в  первой стартап-сессии технологических предпринимателей «НТИ-ALTAI».

Четыре вуза Алтайского края (технический, классический, аграрный и медицинский) и Новосибирский государственный технический университет на три дня объединятся в онлайн-пространстве с целью генерации технологический стартапов.

14 декабря — BUSINESS DAY. Участникам будут представлены истории успеха  молодых предпринимателей на рынках «FoodNet» и «HealthNet». Предусмотрена возможность «открытого микрофона» и ответа на вопросы.

15 декабря — EDUCATION  DAY. Подготовлен образовательный интенсив институтов развития технологического бизнеса: Фонда содействия инновациям, Университета 20.35, инфраструктурного центра Хелснет НТИ, студенческого бизнес-инкубатора «Гараж» НГТУ.

16 декабря — PROJECT DAY. Экспертная сессия стартует с мастер-класса представителя крупнейшей на рынке продуктов питания компании «ЭФКО» — «Технологические стартапы рынка FoodNet: критерии привлекательности для инвестора». А уже в 13.00 всех ждет межвузовский конкурс инновационных проектов — настоящие «бои» технарей.

Подключайтесь, задавайте вопросы и получайте консультации спикеров и экспертов, поддерживайте команды!

Принять участие в мероприятии могут все желающие через подключение к ZOOM – конференции (ссылка по запросу). Помимо того трансляция мероприятия будет доступна в конференц-зале Алтайского государственного технического университета.

Контакты организаторов от АлтГТУ им. И.И. Ползунова:

Долженко Инесса Александровна — заместитель проректора по экономике и стратегическому развитию, +7−905−928−83−97, d_ines@mail.ru.

Федоров Владислав Анатольевич, директор Центра инновационного консалтинга, тел: +7−906−961−64−59, fvaagtu@mail.ru.

Программа стартап-сессии;
Итоги стартап-сессии.

Экспертная сессия проводится при поддержке Министерства экономического развития и КАУ «Алтайский центр кластерного развития»