Целевое обучение 2024
Прими участие в проекте «ВузЭкоФест — 2021»

11.03.2021 13:19

19–30 апреля 2021 года состоится VII ежегодный молодёжный фестиваль в области устойчивого развития «ВузЭкоФест –  2021», который будет посвящен научно-технологичному потенциалу страны в сфере экологии.

«ВузЭкоФест» – это молодёжный проект, который направлен на развитие научного дискурса в области экологических технологий, воспитание экологически ответственных граждан, будущих профессионалов в области устойчивого развития при активной поддержке заинтересованных сторон – вузов, бизнеса, НКО и государственных структур.

В программе молодежного проекта запланированы лекции, семинары, конференции, круглые столы, деловые игры, мастер-классы, ярмарки. Состоится запуск проекта «ВузЭкоТВ», основная цель которого – сформировать доступную систему знаний на платформе YouTube.

Организацию «ВузЭкоФест» осуществляет АНО «Территория устойчивого развития» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.